Петя Карсаков

Добрые люди подскажите, при просмотре видео на тв и пк видна разница в скорости отображения. Из за чего это может быть?

Там именно вывод идет с ПК на монитор и Samsung Tv. Но на тв она выглядит более живой подвижней и реалистичней. Монитор на ips матрице, тв видимо тоже. Оба прдключены по hdmi. Но наглядно чувствуется разница

Mihail

Тяжелый формат по битрейту, то которое медленнее воспроизводит видать плохо справляется, либо на компе кривые кодеки.

Особенно такое бывает с неужатыми MOV файлами fullHD

Александра Гребёнкина

от скорости передачи и приема сигнала зависит