Анастасия

Это ничего, если я каждый день буду голову мыть шампунем, это не влияет на волосы.

Угурчиев Муслим

С мягким, предназначенным для ежедневного мытья.

Мария Казамарова

Я мужчина и мою голову практически каждый день. Хотя и волосы короткие. Ничего не происходит. А волосы всегда чистые, аккуратная стрижка, так что мойте, как желаете. Только шампуни выбирайте для типа своих волос. И ничего страшного не произойдет.

Андрей

Вобще-то будет

Женя

Волосы выпадут, а в остальном все нормально будет. )))

Надежда

На кожу головы плохо влияет.

Лариса Шило

плохо это! хотя бы через день! пожалей волосы!

Алексей

нельзя каждый день мыть

Ru
Rufat

ну пересушишь волосы и кожу голову, перхоть может появиться

Н:
Наташкин :)

А что, есть какие-то предпосылки? Если есть серьёзная необходимость, просто подберите мягкий, щадящий шампунь. Волосы не выпадут))

Nadir Dustov

лучше не мыть, но если без этого ни как тогда придется, а лучше укладку делай с утра