Илья Белорус

Какой самолет можно купить до 1 млн руб. С растаможкой и доставкой. Рассматриваю вариант Cessna 150.

Вы сначала поинтересуйтесь ценами, а потом пишите. Cessna 150 за миллион ну за 1.5 млн можно купить вообще спокойно. Я подобрал Cessna 150, и спрашиваю какие еще вариант есть . Тем более я не собираюсь купить и не тратить не копейки. Могу позволить около 3500 руб обслуживания на час полета

Анна Коржевская

Раскатал губу-то.. . Разве что шасси от него сможешь оплатить за лимон-то. Да и вообще, вопрос не сюда, а к епутатам из Думы. Они знают, что к чему... Или к бандитам, что впрочем одно и тоже.