Николай Сущинский

Продают ли в России качественные сигары, где их можно купить и под какими торговыми марками их тут продают?

Ирина Мур

Конечно продают

Татьяна Покровская

Кубинские сигары самые настоящие.

Татьяна Сокальская

Купить-то можно, за огромные деньги, любых марок, только это будет обычное сено с поля с ароматизатором. За сигарами ездят на Кубу и везут в ручной клади, иначе вытащят, по статистике сигары входят в десятку самых воруемых в аэропортах вещей!

Ёжик Колючий

Да в любом торговом центре есть магазины сигар

Ольга Барышникова

Хорошие сигары - большая редкость

Наимджон Джураев

Я вот думаю открыть табачную фабрику, с такими законами в нашей Раше!:)