Сергей Бережной

если в россии разрешат владение пистолетами то какие бы вы купили? российские или зарубежные марки?

Наталья Коленцева

никакие бы не покупала

Анна Малышева

Если разрешат, то не только пистолет.

Это разрешение даст возможность убивать (мочить) , а чем именно - это уже неважно.

Обыкновенный остро заточенный карандаш в горле не требует вложения денежных средств, но эффект тот же.

Extra Player

Не дай Бог....вы же друг друга поперестреляете!

Ирина Журавлева

Что за глупости, чуркам разрешено их носить давно уже.

Ол
Ольга

я бы пластиковый травмат купил не важно чей лишь бы удобный был

Анастасия Орлова

Это хтож тебе разрешит?
Депутаты и пукин скоро рогатки у пацанвы изымать будут.
Бзяд однако.

Ольга Чиняева

..сначала пустотою внутри нейтринною в меж атомами В МЕЖ ПРО_ТО_НАМИ про БИ_РУСЬ_Я в мозги то РАССрешившие и их в антиБЬ---+I ТИЕ РАССпущщу , а потом ПРО ДАвца РАССтреляю , и антидыркою УЛЕЧУ В АЛЬФУ альф..,

Наталья Наталья

Десерт Игл взял бы, только мне и не нужно разрешение этих кремлёвских мудил, была бы лавэшечка то на чёрном рынке бы взял 🙂

Лариса Колесник

Российский хотлось бып. Но те, которые можно назвать Оружием, продаваться не будут, а на те, что будут, просто поставят кремень побольше...ну и шомпол подлинней со стазами...

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

🙂 Так для "декора": Маузер К-96, Смит и Вессон 44 калибра "рашен", Веблей и Прайс и Браунинг "Хай пауэр".

Garik

Наверное что нибудь отечественное - привычнее просто...