Елена Мусик

Почему в Россию не поставляются холодильники самой лучшей в мире торговой марки "Розенлев"?

Просто Толик

почему не поставляются? Сайт rosenlew.ru вам в помощь. Вплоть до тюнингованных по индивидуальным заказам.

Елена Попова

Чем же она лучшая? Тем, что 30 лет назад в "Берёзках" продавалась?

Тори Макарчикова

Учитывая менталитет среднего россиянина, "Либхерр" ближе. А то Розен, да еще Лев! Уж если меня здесь ежедневно в евреи записывают...

Станислав Егоров

холодильник розенлев цены иркутск

Йошкар-Ола Казань Калуга Каменск-Уральский Кемерово Киров Комсомольск-на-Амуре Кострома Краснодар Красноярск Курган Курск Лесной Липецк.. . вот сеть магазинов это так на вскидку.

Настенка

Дерьмо этот розенлеф

Андрей Иванов

А что тут делать "Розенлевам", если наши "Саратовы" более 40 лет работают как часы?!

Оля Дембицкая

Потому что в Россию как на помойку всё свозят.