Евгений Станов

Почему к нам и за границы поставляется вся "туфта" не настоящая? Хотя торговая марка одинаковая.

Бонально но мне например привезли кофе Nescafe - ну совсем разное по вкусу и что тут говорить и качество. И зажигалки я покупал в ближнем так сказать за рубежье с сигаретами так там на них какие у нас продают Bic, Cricet и тд стоит защита сферху от детей - я сразу чёт не допёр. Ну и много всего такого. Это я выше к примеру.

Нина

Да, примеров таких масса. Причина в отсутствии нормальных контрольных органов.

Джахонгир Юлдашев

Я работал в нескольких компаниях по закупке товара в Китае. Лучше вам ничего не знать. Живите себе спокойно. Ну, или пытайтесь это делать.
Ответ: долго рассказывать, да и не надо вам это.