Елена Кочергина

Как вы узнаёте, что вопрос относится именно к вам, когда сам вопрос обезличен?

Владимир

согласна с тигреной.... люди часто воспринимают все на свой счет.)). типа на воре и шапка горит))) ) я предпочитаю свободное общение и непереходить особо на личности....)) кстати в последнее время атеисты очень глупо и агресивно стали отвечать на вопросы)) грусно читать))) одна надежда на позитивных.. приятных людей))

Галина Лебедева

люди иногда воспринимают все на свой счет. . привыкли обороняться

Абрам Бульбаш

вижу интересный для себя вопрос и отвечаю, мне все равно для кого он, я как бы сама с собой ))))

Денис Кириллов

Если вопрос прислан мне в личку, то он относится именно ко мне. А если вопрос задан публично, то он не имеет какого-то конкретного адресата.. . Это же очевидно.. . ))

Ирина Сабирова

Я узнаю вопросы по степени вони и от кого они и что бы сильно не воняло, надо же газеткой прикрыть.)))))