Данчик Макарова

поэт видя как девушки с каждым годом все короче и короче одевают платья, в стихе спрашивает-какую реку вы переходите?

Леонид Сытник

Да тут обычное отсутствие стыда. Поэту ли не знать об этом? Ведь эта ультрамодная волна. Не принуждает девку быть аскетом.

Под Защитой Братьев))

у нас сейчас даже зимой ходят в одних легенсах без платьев

Св
Светлана

Ту, которая все глубже и глубже..

Анна Сазонова

реку целомудрия ?

дайте варианты с правильным ответом, вопрос очень сложный ...)

Ксения Ткач

Вот и отличненько:)