Да
Даша

О каких таких "Ангелах" идёт речь? Разве при каждом человеке стоит такой вот Ангел?? ? (См. стих)

"Смотрите, не вздумайте обидеть хоть одного, из малых сих! Ибо говорю вам, что Ангелы их на Небесах, всегда видят лицо Отца Моего, Который на Небесах !" (Матф. 18:10)

Юл
Юлия

Стоят.. . Только описание старовато здесь.. . Несколько иначе всё...

Анна Пастушкова

Это ангелы, которые охраняют служителей Бога на земле, несущих людям благую весть о Царстве Бога.

Александр Балаев

Ангелы их на Небесах
всегда видят лицо Отца Моего

Светлана Яганина

Иисус показал, что ангелам поручено заботиться о духовном благополучии Божьих служителей. Предостерегая учеников от того, чтобы они не были преткновением для других, он сказал: «Смотрите, не презирайте ни одного из этих малых, потому что, говорю вам, их ангелы на небе всегда видят лицо моего Отца, который на небе» (Матфея 18:10). Иисус не хотел сказать, что у каждого его ученика есть ангел-хранитель. Его слова означают, что ангелы, которые тесно сотрудничают с Богом, живо интересуются членами христианского собрания.

Александр Сёмин

Ангелы есть у каждого, они охраняют, помогают и свидетель этому Бог и Слово Его