Катя Боровкова

Нарушаю ли я авторские права известной телепередачи создав группу и выкладывая в нее видеозаписи самих эфиров передач?

В контакте*

Наталья Королева

да. тебя посадят. срок дадут больше чем у ходорковкого

Armen Zurnachyan

Все это можно найти на их сайте, любая передача должна выкладывать документ о том как можно использовать их имя

Алексей Гаситашвили

Да.
Читайте ч. IV ГК РФ.

Ангелина Дружинина

Фактом создания группы - не нарушаете.
Фактом публикации материала, на который у вас нет прав (видеозаписи) , нарушаете.