Ирина

командировка... начало работы- все приходят в 8-00 к автомобилю у гостиницы... а конец 17-00 должны быть в гостинице....

а наше тупое начальство издало приказ 8-00 на газопроводе а 17-00 с газопровода.... а ехать час туда и час назад... авто у нас конторское.... че за бред? у меня рабочий час 8 часов а не 10....ПРАВА ЛИ Я?

Татьяна Сокальская

Ваше тупое начальство право - дорога на работу и обратно в рабочее время не включается.

Prinzkosmos1 Astra

А если бы вы добирались до работы 4 часа?? ?

Это исключительно ваши проблемы!

Ольга Филиппова

Время проезда к месту работы не является рабочим временем