Валерий Разгуляев

Вопрос про подделку подписи в зачетке.

У моего друга не стояло 2 предмета в зачетке, но в ведомости всё стоит, причем в ведомость ставили преподователи оценки, в зачетки они не хотели ставить так как он не сдал предметы, вот в один момент ему нужно было сдать зачетку на проверку и всё должно было стоять, он подделал подписи преподователей в зачетке. Если заметят что подделка что ему может грозить?

Если захотят отчислять, то это должно произойти по какой-то статье? если да, назовите пожалуйста или подскажите хоть примерно как она называется. Страна: Украина.

Виталий Ромащенко

Мне кажется могут заставить сдавать.... или отчислят.... может быть и прокатит

Дмитрий Хрюстов

отчислением я думаю, и еще в полицию сообщат

Андрей Самодуров

а на хрена нужны такие спецы? Жизнь будет бить не по зачётке или паспорту, а по морде...

Оксана Шуравина

ничем хорошим это точно!