Вадик Королев

Подлог документов или подделка подписи?

Мне нужна была ксерокопия трудовой книжки, но начальник был в отпуске. Зама по какой то причине тоже не было. У меня была ксерокопия трудовой книжки сделанная ранее и заверенная начальником. Не стояло только число. Я попросил сотрудника отдела кадров посмотреть есть ли изменения в трудовой книжке, изменений не было, мы поставили дату. Является ли это нарушением?

Ольга Коптелова

как правило, отдел кадров и заверяет. " продолжает работать по настоящее время" дата. . у кого есть и печать своя в кадрах...