Алексей Горелов

Как правильно ухаживать за пилками (по гелю)?

После 2 коррекции пилки не спиливает . И мне приходится покупать новые. Замучалась покупать ((((.
Я пользуюсь фирмой салон. 100/100

Инесса Редькина

идеальные пилки тмСалон -это серия Гранит, остальные серии легко изнашиваются. Я заказываю пару десятков и жду эту серию в салоне и не беру никакие другие. Беру пилки формы "лодка" или "капля". Бумеганг неэкономичен, а прямоугольные подходят только для снятия ногтей, но для этого существует фреза с хорошей насадкой

Александр Ермишко

фирму попробуйте поменять.
Я пользуюсь пилками фирмы ИзиФлоу. Их пилки живут около 4-5 мес. при хорошем уходе.