Furkat

что лучше- электрическая пилка для пяток или носочки китайские?

Ирина Стырова

Носочки soso афигенные

Андрей

ванночка для ног с гидромассажем http://forum.otzyv.ru/read.php?id=1312

Анатолий

носочки

Alexander Safronoff

Носочки

Ch
Christina

Пилка. Носочки такие проблемы потом дают....

Le
Lena

Пемза обычная и крем на ночь. А всякие электрические пилки, носочки и прочее-полная фигня.

Юл
Юлиана

Мне пилочка больше нравится) Использую роликовую пилочку Шолль уже какое-то время. Пяточки мягкие и гладкие) Пилочку удобно использовать, предварительно не надо распаривать ноги.