Алёна Колесникова

домашний педикюр. Пользовались ли вы носочками пилинг для стоп? Что можете сказать?

Дмитрий Хаимов

слышала о таких, но не покупала. . да и дороговато как то.. . да и если на пятках пипец они не помогут. а если норм то помогут

Наташа Чернова

пользовались знакомые такими носочками Носочки для пилинга SOSU [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], очень нравятся, долго держится эффект мягкой кожи