Ан
Андрей

Кто пользовался носочками Baby Foot напишите отзывы!

Никки Занудович

если ты про те, которые рекламят справа - ерунда полная. подделка
но такие носочки существуют в реале. Самые популярные - у бренда Tony Moly. Работают именно так, как описано в реале.

Наталия

ФиХня!
И вообще в носочках спать?. .
Как партнеру-то понравится?

Сергей Будкин

Офиц. Представитель сайт babyfoot. Ru. Надеваешь носочки на 2 часа, затем снимаешь, они одноразовые. И через несколько дней ждешь результат, через три дня после носочков можешь слелать ванночку для ног