Халюк Кабоглу

пользовались когда-нибудь носочками для пилинга? (педикюра)

Misha

уже несколько раз. Довольна. Но педикюр это не заменит. Ведь ногти-то они не стригут....

На
Надежда

Нет. Никакие новшества не заменят самый что ни на есть традиционный педикюр. Только так убирается лишний эпидермис.

Мария Фомичёва

хотела я купить себе такие. Открыла отзывы, а там.. . у одной девушки даже дырка образовалась в коже. Может врут. но в составе там химия одна

Александра Фатикова

и я посмотрела видео ролик -отзыв.. Неее, мне такой красоты не надо...

Андрей Олешко

да, результат потрясающий, сама не ожидала