Маруся Схиртладзе

ЯПОНСКИЕ ПЕДИКЮРНЫЕ НОСОЧКИ Sosu, из чего они состоят ?, кто то пользовался?

ЯПОНСКИЕ ПЕДИКЮРНЫЕ НОСОЧКИ Sosu, из чего они состоят ?, кто то пользовался? , ссылка на заказ есть, но это может быть простой приметив.. . не хотелось бы выбрасывать море денег в никуда ...

Николай Прозоров

Хорошая вещь эти носочки. Пользуюсь, нравятся.
В составе салициловая и гликолевые кислоты, плюс экстракты растений.
Одеваешь носок, ходишь определенное время, смываешь. Через несколько дней кожа на ногах отслаивается и пяточки чистые, как после педикюра.
В момент шелушения нельзя пользоваться скрабом. Должно все само сходить.

Людмила Марченко

а разве они дорогие? 10 долларов по моему их максимум, в московском Ашане они вообще 150 руб стоят. Мой опыт использования таков - у меня ноги в приличном состоянии но нет предела совершенству, поэтому я хотела чтоб было как на фото - чтобы кожа прям кусками сходила и потом были мега супер пятки) но результат был следующий - кожа чуть по шелушилась на третий - четвертый день и все. Пятки были как всегда, просто хорошие) использовала носочки с Ебея и из Ашана. Поэтому если у Вас ноги в запущеном состоянии может и будет такой эффект как на фото, а если Вы постоянно ухаживаете за пятками то чуда не ждите, и еще - не путайте с просто увлажняющими носочками- определить их можно по цене - они стоят в пределах 1 евро.

Рунов Серёга

суперская вещь, но не злоупотребляй, кожу пересушишь на ногах, а вообще редко просто роскошно

Марина Мастяева

Здесь продают до сих пор по 490 рублей, даже видео с передачи Малышевой есть)))
sosu.smash-store.ru