Дмитрий Ладанов

Кто пользовался так называемым медицинским педикюром?

Политехника Флексико

Его делают в салонах и некоторых медицинских учреждениях. Там должен быть мастер с медицинским образованием, не позволяйте абы кому делать вам такой педикюр. при таком виде педикюра работа ведется с вросшими, оторванными и отбитыми ногтями. может быть больно. ноготь возвращают к жизни, чтобы вам было комфортно с ним ходить.

Виталий Ильчук

Вам им не пользоваться нужно, а идти в то медицинское учреждение, где его делают. Не в салон! Об этом честно пишут хорошие салоны (например, мытищинский салон красоты "Атмосфера" - atmosfera-salon.ru/articles/161-meditsinskij-pedikyur) - им и так работы хватает. Делают медицинский педикюр, если на ногах есть медицинские проблемы: трещины, новообразования (например, бородаки), кожная сыпь, нагноения, вросший ноготь, грибковые поражения ногтей и кожи.

Мария

Я делала... в салоне Innailsm, на невском проспекте.
Дело в том что поход на медицинский педикюр не было простым походом, были проблемы. В итоге вот тут http://innails.ru/nogi/medicinskij-pedikjur.html нашла и вычитала о предложении, и честно говоря пару сеансов медицинского педикюра и проблемы с заболеваниями ногтей решились.