Ольга Новикова

как пользоваться щипчиками для педикюра и для чего они вообще нужны?

Настя

Они используются для подстригания ногтей на ногах, я так же для обрезания кутикулы (если её много и это требуется)

Василий Васьнев

для обезвреживания бомбы

Эргаш Мизробов

Посетите один раз опытную педикюршу, посмотрите что и как, распросите, что не ясно. Я занимаюсь педикюром много лет профессионольно, с большим удовольствием рассказываю молодым клиенточкам как можно самой ухаживать за ножками, пока кожа молодая и деньги мамины не тратить. А еще куча видеоуроков на Ютубе. Желаю удачи.

Azamat Mamedov

так же как и ножници, только каждый выбирет то что ему нравится и нужно

Ел
Елена

для обрезания.... кутикулы