Н*
Настя **

Кто пробовал вот такие носочки для отшелушивания? Работает оно вообще?

Екатерина

Да, именно эти носочки работают, хотя и, относительно других очень недорогие. Но, лапки нужно будет прятать ото всех недели две, а может и больше. Это индивидуально. Не самый приятный процесс. Если кожа грубовата, то можно держать больше положенного времени. Если есть натоптыши, то до конца с них все не сойдет. Придется эти места подшлифовывать. Тем не менее даже эти места станут значительно лучше, чем были. И, конечно, аппаратный педикюр не даст такого эффекта, как носочки. Это вы и сами поймете, попробовав.

Ирина Туева

Пробовала, работает. Но не на запущенные пятки. Если на ногах катастрофа, на сухую тру и шлифую, потом мою и смазываю кремом. Пятки, как у младенца. Даже при трещинах пройдитесь теркой и нанесите лечебную мазь с мочевиной. Насочки мне не понравились, если честно. Но можно попробовать и самим сделать вывод.

Михаил

глупости.. . посетите аппаратный педикюр и ваши ножки вас полюбят