Юрий Николаевич

Можно ли выращивать картофель в теплице? Если темпиратура воздуха должна быль не более 25 градусов в

Как понижать температуру в теплице. Если температура воздуха должна быль не более 25 градусов, а климатическая 40-45?

Дмитрий Разумов

В теплице должны быть технологические окна для проветривания, можно снять стены, поставить вентиляторы, снижать температуру, обливая стены водой. Но я только не пойму - вы летом собираетесь выращивать что ли? Или просто хотите чем то занять пустующую площадь?

Елена Румянцева

ВЫСАЖИВАЙТЕ КАРТОФЕЛЬ РАНО В ГРУНт И СРАЗУ ЖЕ МУЛЬЧИРУЙТЕ СЕНОМ. Здесь уже описывали этот метод. Под сеном земля не так греется и сохраняет влагу. Здесь на странице, на синей полосе поиска введите картофель под сеном и прочитайте ответы опытных людей.

Алексей Кононов

Можно.
Температура земли на глубине 1,5-2-3 метра будет около 8-12 градусов. Бросайте в землю контур, выводите в теплицу и радиаторы отопления будут у вас вместо обогрева понижать температуру, будете тратиться на работу насоса который будет гонять теплоноситель по системе.

Бедные, как вам в Патайе тяжело, даже по картошке соскучились...)))) )

Радик Хусаинов

не очень понемаю а зачем его в теплицу? он и в грунте очень хорошо растет!!!!

Елена Перова

Зачем занимать такую дорогую площадьА еще и температуру понижать Картошка будет золотая Раз у вас не растет она -покупайте привозную

Ирина Ерохова

летом картошка и без теплицы вроде бы растёт.

Леха Рощенко

Баллоны со льдом в междурядья.

Анатолий Самойлов

В тундре живете?