Света Петрова

за кого нужно играть в ВОВ чтобы встретиться с Джайной? Я просто очень хочу увидеть её в игре! Подскажите пожалуйста!!!

за кого нужно играть в ВОВ чтобы встретиться с Джайной? Я просто очень хочу увидеть её в игре! Подскажите пожалуйста! Мне срочно нужно!

Виктор Большов

за альянс естественно 🙂

Никита Коршунов

Ну можно играть за Альянс или за Орду. Значения не имеет. Просто если Вы играете за Альянс, то сможете её увидеть где-то на 35-45 уровнях в одной из зон в Калимдоре. А если Вы играете за Орду, то сможете её увидеть там только на последнем уровне с хорошей одежой.
Ну и обе фракции могут её увидеть в одном из подземелий WotLK где-то на 70-80 уровнях.