Татьяна Имамгулиева

где найти фото с обращением ( народ на каждой фотке стоит с табличкой ) брат уходит служить -хотим маме сюрприз сделать.

Или если есть идеи этих надписей.. . ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!! Подскажите))))

народом будем мы)) ) (друзья сын родственники) НА ТЕКСТ фантазии не хватает)))

Айсулуу

ну так пошерстите знакомых маме людей - нафотайте их хотя бы на мобилу с листочками и буквами.. .
перешопить непонятных незнакомцев на нужный текст? какой смысл?