Гульчачак

Какой сюрприз устроить парню на день Рождение в армию что можно сделать там фотки какие нибудь или что

Меньков Дис

Ага сними себя без одежды и отправь ему MMS :)))

Тетя Софа

Ему очень приятно будеть увидеть тебя на ступеньках родильного дома с младенцем на руках. Если ты его девушка.
Такой случай был. Командир бараеи выстроил подразделение и, перед строем, зачитал телеграмму, что у одного из наших товарищей родился сын. И предложил поздравить счастливца. На что счастливец заметил, что он уже полтора года дома не был.

Алексей Богданов

точно отправь ммс )))

На
Наталья

его бабу у чужого на коленках фотни

@мисс Красивая@

Приедь на свиданку, а там дело техники! И фото не понадобится)