Яна Колесова

Ваше отношение к поул денс (танцам на пилоне)?

Полу денс не имеет никакого отношения к стриптизу, девушки не раздеваются, не крутят бёдрами и не делают никаких эротических движений, зато выполняют очень сложные акробатические элементы, требующие гибкости, силы, ловкости. Данные симбиоз танцев и спорта сейчас стал достаточно популярным, всё больше девушек начинает пропадать в спорт залах оттачивая новые элементы и расстягиваясь. Этот вид даже хотят сделать Олимпийским, ваше отношение?

Анна Лысова

Очередные "шалавьи" танцы. Такую "акробатику" как раз в стрип клубах и показывают. И это станет олимпийским видом спорта, сразу после того как анальный секс заменит все другие виды соревнований.

Алексей Шкляев

таких ебать надо

Имя

Для шлюх

Nastya Eremenko

Девочку лучше отдавать на гимнастику или фигурное катание, а если высокая то на волейбол!