Дмитрий Суворов

Как (изменить) больничный лист. чтоб не заметили разницы.

По ошибке (когда болел) указал в больничном бывшего работодателя.. . Теперь же состою в центре занятости и по (болезни) пропустил пару явок.. . Чтоб не исключили из списка безработных нужно показать БЛ.. . Он у меня есть. но на нем указан работодатель (и тот несуществующий, т. к. работал неоф. , но потребовали доказательство моей болезни на бывшем месте р.).. . Теперь думаю что делать с больничным. Вроде как я не работал пока состоял в ЦЗ, не пропускал без уважительной причине (что надо доказать... ) Но Теперь надо либо подделывать больничный в типографии (надеюсь это возможно, там нужно тока убрать работодателя и поставить галочку о ЦЗ).. . либо подойти в ЦЗ, конфликтную комиссию и попробывать доказать им, что это ошибка. (в больнице исправлять ничего не хотят, с этим сейчас строго).. . Есть еще третий вариант... : просто зачеркнуть работодателя и самому проставить галочку. (вряд ли примут. ) есть идеи? Понимаю что сам виноват, надо было сразу ЦЗ указывать, но когда я тока заболел, то не рассчитывал, что пропущу явку, думал только о том, чтоб мне заплатили на пред. работе за отработанное время.

Виталик Львов

корректором зарисуй аккуратно, а потом сделай хорошую ксорокопию на цветном ксероксе-ничего не будет видно, проверенно!

Ольга

Попробуй взять в ЦЗ справку, с какого времени ты состоишь на учете и с этой справкой снова в больницу.

Lipo Gevorgyan

Сдайте БЛ какой есть, все остальные действия только усугубят ситуацию, подделка документов - наказуема