Ле
Лерока

У моей мамы зарплата -5575 руб. из неё вычли НДФЛ-730 руб.

Вопрос : что такое этот НДФЛ, и почему так много вычли из такой маленькой зарплаты?
Срочно, и пожалуйста объясните русским и понятным языком!

ООООООООчень срочно надо плиз!

Йо
Йохан

Срочно искать работу другую. На столько житьнельзя! Удачи в поисках !

Элен Малькова

Подоходный налог. .
Он вычитается всегда. В бюджет идёт государства нашего убогого.
Зато
сами повысили себе зп )))
http://top.rbc.ru/politics/20/09/2012/670433.shtml

Валерий Разгуляев

Налог на Доходы Физических Лиц составляет 13 процентов от дохода. Так что все правильно вычли.

Наталья Нагорная

потому что налог одинаков для всех 13 % ,и страну содержат именно простые люди, если у них не будут так много брать, на что же наше правительство будет жировать.