Стася Иванова

что означает имя Донской

Лена Панченко

Это не имя, а прозвище.

Дми́трий I Иванович (12 октября 1350, Москва — 19 мая 1389), прозванный Донским за победу в Куликовской битве — князь Московский (с 1359) и Великий князь Владимирский (с 1363).

Елена Антипова

Дми́трий I Ива́нович (др. -рус. Дмитрей Ивановичь [2]) (12 октября 1350, Москва — 19 мая 1389, Москва), прозванный Донским за победу в Куликовской битве — князь Московский (с 1359) и великий князь Владимирский (с 1363). Сын князя Ивана II Красного и его второй жены княгини Александры Ивановны.

..
...я.... ....я....

Дми́трий I Иванович (12 октября 1350, Москва — 19 мая 1389), прозванный Донским за победу в Куликовской битве — князь Московский (с 1359) и Великий князь Владимирский (с 1363).

Дми́трий I Ива́нович (др. -рус. Дмитрей Ивановичь [2]) (12 октября 1350, Москва — 19 мая 1389, Москва), прозванный Донским за победу в Куликовской битве — князь Московский (с 1359) и великий князь Владимирский (с 1363). Сын князя Ивана II Красного и его второй жены княгини Александры Ивановны

Оксана Радько

имя донской кто побывал на берегах реки дон