Ел
Елена

windows. усли ли разница установить виндус через биос или обычным способом с диска

Вя
Вячеслав

"Через BIOS" установить ничего НЕВОЗМОЖНО.

Де
Денис

если не войти в биос то можно установить чистую установку прямо с жесткого с возможностью форматирования почитай здесь [ссылка появится после проверки модератором]

Роман

Я бы хотел посмотреть как ты через БИОС будешь венду устанавливать.

Ми
Михаил

Ну вы там и отжигаете.. .
Помню в те года, когда пользовались самыми настоящими дискетами, говорю блондинке:
запиши файл на дискету и принеси мне, я его посмотрю.
Жду-жду - приходит, принесла дискету.
А она пустая, оказывается. Я ей говорю, не записала, ты файл. Давай заново.
Через 10 минут все повторяется.
Пошел я с ней посмотреть как она записывает файл.
Блондинка в компе выбрала файл и пальцем тыкает в дискету, которую положила на стол. Вот так говорит, я записываю файлы. Вы же сами говорили: "Выбери файл и нажми на дискету". Я ей: "Да не так, надо на экране нажимать на дискету". Она в ответ пальцем начинает жать на экран, где нарисована дискета (а про сенсорные экраны тогда еще никто не знал) .

Вот специально для таких блондинок сейчас есть и флешки со встроенным файфаем, и сенсорные экраны.
Думаю надо еще в биос добавить раздел Установка Windows. Напишите письмо в Микрософт.

Олег

Есть, при установке через биос есть возможность отформатировать системный диск со старой виндой и вирусами, будет чистая установка