Дмитриев Михаил

Помогите с компьютером что то не так...

Сегодня включил ноутбук а у меня пропали ярлыки с рабочего стола и остались только стандартные и фоновой рисунок рабочего стола стал черным смотрю все фото в папке изображения пропали я полез в папку program files там нашел все файлы на месте решил поставить фото на раб стол но фото не изменялось потом в папке рабочий стол это в program files все файлы на месте решил их на рабочий стол переместить все норм потом переезда грузил комп смотрю они опять пропали.... И в папке рабочий стол их теперь нет что делать может это вирус? Ааа и еще темя поменялась на какую то плохую
Когда перетаскиваю окно оно пропадает видно только контур у меня windows 7 домашняя версия
Помогите прошу.... ООО закончилось восстановление системы появились файлы на раб стол но экран остался черным.

Елена Зайцева

Установить лицензионную Win 7 Максимальную.

Людмила Изюмская

Как вариант. У вас установлена пробная версия срок действия которой закончился.

Альбина Хаирова

наверное не лицуха))

Марина Толстикова

Если есть воткнутые флэшки и тому подобное вытащи их