Дима Данилов

Что с компьютером. Помогите!

Вчера перекидовала с телефона фотки через блютуз, кароче обновление сопряжения надо было сделать, я сделала, и какой то модем установился (по названию моего телефона Дашка) и вот теперь, такая фигня сижу и тут экран гаснет или в браузере окно на 1 с открывается и закрывается, подскажите как это убрать?? Иногда экран гаснет, что то пишут, и обратно.

Та
Татьяна

нужно к мастеру

Лё
Лёня

Сделай откат системы.

Ир
Иришка

Модем не надо было устанавливать. Теперь нужно его удалить иначе система будет через него пытаться выйти в интернет. Ну или как вариант сделать откат

Иван

Не заморачивайся а зайди в "востановление" и откати систему на тот день когда комп работал нормально Ну и на всякий пожарный прогони комп AVZ Скачать её можно отсюда Там же почитай как ей пользоваться
http://www.z-oleg.com/secur/avz/download.php