Слава Кадников

помогите что с компьютером

просто не воспроизводит нормально не видео не аудио в чем причина не могу разобрать из за этого весь компьютер просто зависает и пока его не перезагрузишь что делать помогите

винду уже менял и драйвера стоят я их обновить пытался пишут что все хорошо типа

На
Настя

переустанови

Александр Мерзляков

установи кодеки, драйвера, прочисти компьютер утилитой от мусора

Лв
Лвыриапылор

смотри планки памяти.... а также драйвера на видяху.... протестируй железо прогой Виктория!... Удачи!