Алексей Иванов

У меня в Win 7 (x64) установлены 2 программы- Microsoft Visual C++ 2010 x86 и Visual C++ 2010 x64 Redist. Какая лишняя?

Подскажите нужно ли удалить одну из двух? Или можно оставить? У меня какая-то неполадка из-за этого.

Александр Косов

Обе нужны, не трогай.

Svetlana Lebedeva

С чего ты взял, что неполадка именно из-за них??? Эти расширения устанавливаются с некоторыми программами для совместимости с разрядностью твоей Винды. Без них программа даже и не попытается запуститься.