Ан
Анастасия

Нужно ли удалить Microsoft Visual 2010 x86 10.0

При установке dead islands: riptide, установилось все кроме Microsoft Visual, теперь из-за этого, я так понял, вылетает игра после загрузки пролога. А установить Microsoft Visual я не могу, он просит удалить Microsoft Visual 2010 x86 10.0. Что делать? Заранее спасибо)))

Ольга Назаркина

зайди в мой компьютер установка и удаление найди там этот утилит и удали если неотображает в любом компе есть система поиска там введи название он найдёт ты нажми правой кнопкой мыши и выбери показать расположение файла зайди в главный исполняемый файл и удали