Лилиана Бэреску

Почему после посещения солярия, по прошествии 3-х дней загар смывается простой теплой водой, в чем дело?

Е....

это не загар )))

Сергей Чунту

От этого зависят много факторов: Тип кожи, подготовленность ее, мощность и срок работы ламп.
Если какой-то из одного этих пунктов не соответствует (допустим бледная кожа, склонная к ожогам, пробный сеанс принес результат-но кратковременный) то и загар получается неэффективным.
Еще один пункт. Загорать всегда надо на увлажненную кожу, поскольку УФ-лучи очень плохо проникают через сухую кожу, дают лишь "грязный" кратковременный результат, который очень хорошо виден при микроскопии.

Анастасия

Загар значит не глубоко проник в кожу, верхние чешуйки смываются, которые отмерли

Андрей Жмырев

Это что то из разряда - удивительно.. . ))) Загар в принципе так не может смываться, потому как от ультрафиолета верхний слой кожи выгорает - это и есть загар. И смываться он должен только с верхним слоем кожи, когда клетки совсем отомрут...

Дмитрий Листопад

загар после солярия всегда очень быстро смывается. его надо постоянно поддерживать, закреплять и увлажнять.

Ка
Катерина

солярий очень вредно!!

J*
Julia ******

не вредно в правильных количествах, зубы тоже вредно чистить, можно же десна поранить!