Иосиф Дубовской

Лечу на Кипр. Не возникнет вопросов на таможне по поводу большого кол-ва лекарств?

Лечу на Кипр. Не возникнет вопросов на таможне по поводу большого кол-ва лекарств? Просто заболела хроническим аллергическим риносинуситом и мне нужны капли "Нафтизин", штук эдак 15. Можно ли провозить их? И еще- сигареты с собой можно провозить? Просто читала, что там они очень дорогие. Хотя бы 2 пачки?

Роман Строгонов

Одну с собой в самолет - остальное - в багаж. Мы тоже кучу всего с собой возим от лейкопластырей до антибиотиков: две здоровых косметички, на всякий случай...

Георгий Иванов

Ничего страшного...