Вася Пупкина

Лечу в тайланд. вопрос по таможне. хочу привезти оттуда 200 едениц солнцезащитных очков. какие ограничения на таможнях ?

Николай Боронин

200 штук явно не попадают под личное потребление, соответственно будете платить налог за все. Беспошлинно можно ввозить лишь товары для личного потребления, в отношении очков это 1-2-3 штуки без упаковки и ярлыков.

El
Elya

если тока все разныя....

Лара Гусейнова

200 штук.... круто.... могут быть вопросы... тайцы в аэропорту Сибхупи... пи.. пи.... очень мудренное название, могут озадачиться....