Мария Кабанова

Хочу подарить сыну на окончание школы путевку в Тайланд, но боюсь отпускать одного. Какие опасности могут его там ждать?

Ольга Зибер

Одному там будет скучно, и он натворит чудес от скуки. Компания нужна, и в соседний Вьетнам.

Михаил Князьков

Можете отправить сына, а вернётся дочка....

Наталья Тютчева

Мамаша, у голова на плечах есть???? У взрослых опытных мужиков в Тае часто башку сносит от доступности наркоты, проституток женского, мужского и среднего пола.. . Вы хотите, чтобы домой вернулся ВИЧ-инфицированный абитуриент????

Ирина

это ж надо додуматься одного в Таиланд в таком то возрасте.... УМ ЕСТЬ?? ? А ЧЕ НЕ НА ЛУНУ СРАЗУ???

Ольга Петрова

Здравствуйте, я ваша тётя. Сказал дядя Миша, вернувшись из Таиланда.

Eвгения Сердюк

Нет в Таиланде никаких опасностей.. . По крайней мере, их гораздо меньше, чем в Москве...

Сергей Бакун

Всё там хорошо, не пропадёт.

Aslan

Отправляйте, ага, девочкой мож и не вернется, времени маловато, а вот подарочек в виде трипера точно привезет. Не обижайтесь, но посмотришь на мамаш современных.. . слов нет.. . из крайности в крайность прям, то до 11 класса их за руку в школу водят, то в тай в вертеп отправляют.

Ма
Мария

Одного конечно отправлять опасно. Не тот возраст. И вряд ли есть опыт и силы для одиночных путешествий.
Лучше поговорите с родителями тех одноклассников, за которых выскажется Ваш сын. Он явно выскажется за наиболее близких друзей и подруг. Это будет лучше и для него, и для Вас.
Если поедут только парни, то не забудьте прочесть небольшую лекцию о пользе презервативов.
Девочек там много, стоят недорого, парни не откажутся от массажа с
продолжением. Проверено.
Страховку берите через СК «Согласие» , так как она работает с признаваемым в Таиланде «Internationa SOS».
Кроме того, Таиланд летом жарок, влажен и дождлив. По возможности отложите на зиму – с ноября по март, когда в Тае настоящее солнце и боле-менее сухо.
На Сейшелах летом сухо, но дорого. Чуть дешевле, но молодёжнее Канары.
Сухо, а точнее жарко летом в Турции, Египте.
Если есть возможности, то сделайте Шенген, и после поступления в институт отправьте летом на море в Италию или Испанию.
А вот после сдачи первой сессии точно отправляйте в Таиланд!

Ольга

Что вы все Тай так себе представляете? Наверно многие подзабыли, что родина порноиндустрии-Германия, дальше-страны скандинавии, Чехия. За наркоту и секс с малолетками в Тае-сроки довольно большие, даже для своих, проституция вне закона, в отличие от европы. Как-то однобоко вы представляете себе королевство Таиланд. Тем более, наверняка, многие из ответчиков там и не бывали. P.S. 1.Трипак можно и дома подцепить, если не известно слово Кондом. Смешно, право дело. 2.летом там нормально, дождливо только в сентябре. 3.скучно там никогда не будет, даже одному

**
*елена* *фисташка*

Сколько воплей-то. Действительно, большинство из отвечающих в Таиланде никогда не были. Если парень с головой, ответственный отправьте в Паттайю. Там интереснее всего. И не из-за проституток (у нас их не меньше и значительно лучше качеством) , а из-за огромного количества развлечений для туристов. Парки, зоопарки, дельфинарий, квадроциклы, парасейлинг, дайвинг и ещё много чего. А вот наркоты там никогда и не видел. Отдыхаю там, кстати, ещё с прошлого века. Конечно, кому надо, тот найдёт. Так это и в России так. Если уж совсем сомнения гложут, отправьте его куда-нибудь в глушь, На Чанг или Самуи. Там, вообще, тишина и спокойствие, можно сказать, патриархальные нравы.

Andrey Andrey

там проститутки и много триппера... не совсем удачную страны выбрали

Елена Коннова

Поезжайте вместе. И тогда когда сможете вдвоём.

Константин

А зачем одного отпускать? Езжайте с ним!

Инна Займенцева

Если боитесь, то отправляйте в другую страну)

A Sh

Война.

Маргарита Борисова

Ну, я своего выгулила в Египет на дайвинг, ему 18....А после школы одного.... Опасностей там нет, а бабы и бабо мужики, наркотики-полно.... Да и со скуки он там один помрёт...

Анна

Лучше не одного (а с родственниками, нормальными друзьями) и в Европу. На крайняк, можете сами с ним поехать, но, боюсь, ему с Вами будет скучно на отдыхе. Но отправлять одного точно не нужно: что он там будет делать? Еще свяжется с какой-нибудь дурной компанией...

Сергей Прытов

Составьте ему компанию, он все же еще ребенок, хоть и большой. Я со своим ездила в Европу, Турцию. Он находил там среди отдыхающих в отеле ребят, с кем в клуб сходить. В Турции вместе с моей компанией и ездил, и ходил. И Вы отдохнете, на экскурсии вместе съездите. А отправлять одного еще не время, повзрослеет пусть сначала, успеет насладиться свободой. И так должен быть рад, что в Тай летит.

Сергей Андриенко

опасности есть - проститутки)))

Анастасия Зубова

Мужики переодетые в баб

Сергей Ухин

Летом все таки жарко ...но дождики периодически охлаждают и в целом нормально, проблема вторая - в море нет ВОДЫ!!!,большинство отливов днем и вода у берега где нет кораллов появляется только утром или вечером, в принципе тоже не проблема если ходить по девочкам (русским или тайским, сейчас есть и те и другие) , на начало дождливого сезона приходится сезон малярии и денге, тоже в целом не так страшно если пользоваться смазками от комаров, еще среди опасностей - http://ria.ru/world/20140410/1003407407.html - но это касается всех и в большей степени Европы, тайцы на это кладут, сама бы подумала что это бред, но знаю конкретных попавших людей

Рома

дочери 20 и то боюсь отпускать с подружками ( в Европу) .

Жанна Солонович

Лучше отправить в Дубай - там безопасность на высшем уровне!
и не менее круто, море, солнце, экскурсии

Ирина Аралова

там все спокойно. если сам не будет искать приключений на ж.. пу