Александр Иванов

Подскажите, существует ли вообще нормальный электронный градусник? ? И если "да", то какой?!!!

Марьяна

думаю с ртутью надежнее будет а электронный будет все время по разному показывать

Александр Брайт

Когда я в больнице лежал одной там все градусники были электронные, черно-белые

Коля И Виолеттик Кузьменко

Работая в аптеке проверяли с коллегами точность электронных градусников... сравнивали с ртутными... врут все электронные!! ! Мы их не заказываем теперь

Андрей Кэпюшонов

тот. что к уху прикладывается.. проверено..