Максим

я забываю и про холод и про непонятные звуки. Расставить знаки препинания

первобытный человек боялся стола и стула кровати и посуды оружия и одежды
это была не гроза а стремительный ураган
темнота раннего утра скрывала площадку на берегу и поселок из палаток и самих людей

Лиля Абдулина

Я забываю и про холод, и про непонятные звуки.
Первобытный человек боялся стола и стула, кровати и посуды, оружия и одежды.
Это была не гроза, а стремительный ураган.
Темнота раннего утра скрывала площадку на берегу, и поселок из палаток, и самих людей.

Мария Таранова

После СТУЛА, ПОСУДЫ, перед А, после БЕРЕГУ, ПАЛАТОК

Олег Репецкий

1)Первобытный человек боялся стола и стула, кровати и посуды, оружия и одежды
2) Это была не гроза, а стремительный ураган
3) Темнота раннего утра скрывала площадку на берегу и поселок из палаток, и самих людей

Евгения Левина

Я забываю и про холод, и про непонятные звуки.