Св
Светлана

Существуют ли территориальные разногласия между Украиной и Россией? Если да, то возможно ли их разрешение?

Алексей Деко

Да Россия совместно с Польшей решат это маленькое разногласие под названием "украина"

Александр Тихомиров

у нас в верхних олупках огородов тьма у всех а как же картошка морква и прочая продукта помнится делили огород кузьма и сосед евойный ..не поделили значт один орет ты у мене метр оттяпал а тот врешь контра тут на ейтом месте мой дед с бабкой знакомился и организмами дружил .Подрались они в итоге чуть до смертоубивства не дошло еле розняли ох ужас

Дмитрий Струнков

Даже в семьях после развода взаимные разногласия и претензии.. . а деток жалко.. . Черноморское побережье и восточные территории вообще больше заселены русскими...

Ольга Больбот

делил то не народ а хозяева. они и так были поделяны . но в росии -это в варварстве жить . руские украины не захотят, чтоб их мастера заставляли ходить на путинские собрания

Админ

Существуют не озвучиваемые высшим руководством РФ притязания России.
На бытовом уровне таких притязаний миллионы.
Вот поэтому Украине и надо входить в НАТО.

Оксана Харитонова

какие разногласия милок - подарки назад не забираем

Ольга Шилина

Уже решили------в 90-х Россия и США и другие подписали договор с Украиной о том что её территории не делимы и суверенные. Всё.Вот и снят вопрос.

Ники Ускова

Разногласий нет. Но водичку вокруг Крыма и Севастополя помутить можно при случае...