Игорь Сторожков

о большинстве. Если большинство безграмотно - а именно оно долж. принимать решение -значит большинство право, а не меньш

инство?

реформировать нужно для интересов меньшинства или большинства? и что реформировать? вот русский язык нужно реформировать, раз его большинство не может осилить?

вот учителя требуют выучить стих ли, правило ли. и не проверяют и не предлагают методы запоминания. Ровняются на меньшинство, которое методов запоминания не знает. А к большинству, которое не успевает, не прислушиваются.

Большинство хотят попасть в число меньшинств, которые угнетают большинство.

но чем тогда меньшинство отличается от большинства в их устремлениях и интересах?

Работать надо, но количество работы не всегда переходит в качество.

А*
Алексей *******

"Каждый работает в меру своего понимания на себя и в меру своего НЕпонимания на того, кто понимает больше".

Вот здесь вот и есть градация на большинство и меньшинство.

Анфиса Затонская

"Меньшинство может быть право, большинство - НИКОГДА" Генрик Ибсен

Оксана Бучнева

Если большинство это пять к одному то может быть, но если 100 млн. к 5 млн. То это уже другая картина маслом

Марина Кузьмина

У Кузмы то нашего баба здорова он малек перед ейной то фигурой .Она кулак выставить и говорить ему ты кузьма если сегодня в гараж пойдешь и пьяный придешь я енту штуку в бошку тебе вдолблю .а ему чего делать то он маленький как ребенок перед ейной .страдает эх убогонький

Наталья Выборнова

Большинство вообще не способно в полной мере осознавать свои собственные интересы, одни только глупые "хотелки".
Вот, допустим, я умный, а ты дурак. Или наоборот, если хочешь. Умный говорит "работать надо", а дурак говорит "жрать". И кто прав?

Афина Гор

Так в чем вопрос-то? Если из шести ваших "постулатов" только два начинаются с большой буквы согласно правилам грамматики, а остальные четыре?