Ел
Елена

вот ракетчики сказали, что не могли сами принимать решение о метеорите, что согласовать долж. были.. . И не успели бы?

...три чемоданчика.. . и пр.
А как бы они соглосовывали и как долго ответ на ракетно-ядерную атаку?

А как бы они согласовывали и как долго ответ на ракетно-ядерную атаку?

Н:
Наталья :)

Метеорит был слишком маленький, его просто не увидели. И он летел с очень большой скоростью, а у ракеты она гораздо меньше. Так что физически они просто не смогли бы его сбить

Марина Васильева

Кто сказал и кому сказал, ссылку в студию иначе ты троль.

Алексей Паникаров

Ха-ха-ха! Когда я служил в ПВО, "засекли" СКОРОСТНУЮ ВОЗДУШНУЮ цель.... Пока СОГЛАСОВЫВАЛИ с различными уровнями КОМАНДОВАНИЯ, пока пришло "ДОБРО" из Москвы. ЦЕЛЬ прошла над ВСЕЙ ТЕРРИТОРИЕЙ СССР с юга на северо-запад, и благополучно ушла в Норвегию!

In
Instyles

Не достали бы они! Это далеко-в КОСМОСЕ !

ОК
Оксана Кунцевич

Вы чего бредите?
Взрыв на высоте 50км, какие ракетчики?

Александр Балаев

Какие такие ракетчики "сказали"? Словоблудием занимаетесь?