Ал
Алсу

если у ребенка первые 2 зуба вышли безболезненно, типа хоп и вышли, ни поноса ни истерик. то можно мечтать что и

остальные зубы так выйдут??

Ира Алёхина

можно конечно и помечтать. .
у моего племянника два зуба было, никто не заметил как они прорезались, зато на третий зубик... весь дом на ушах стоял)))

Michael Hussey

скорее всего так и будет-танцуйте!!!

Сергей Безносенко

мечтать всегда можно)))

Вячеслав Сюникаев

Первые 6 дочкиных зубо я даже не заметила, а вот когда моляры (жевательные) пошли, то уже тяжелее было. И температура и поносы были. Но всегда нужно на лучшее надеяться.

Алексей Хаперский

у моей так и было.. ни температуры, ни поносов, ни истерик особых.. немного более капризная была и все..

Людмила Filippova

у нас все зубы без поноса и истерик вышли, только слюни рекой текли

Виктория Цеквава(Тыняная)

Все было супер до тех пор, пока не стали расти клыки.... (((((((((((((

Василий Семиков

У моей так и было, вот только когда жевателтные полезли, ее конкретно поносило, теперь жду как клыки лезть будут.

Сл
Славик

У нас первые 2 вобще спокойно вылезли, а вот верхние теперь с такими проблемами лезут... .
Но помечтать всё же можно))))

Алексей Настюшенков

первые-самые лёгкие. клыки и коренные-вот это мука.

Валентинка

не обязательно, у нас первые 2 нижних -как вы и написали-хоп!! а вот с двумя верхними пришлось не поспать, хотя поноса не было)

Эрадж Иванов

заметила, что вылезли нижние, когда она меня укусила во время кормления, сейчас лезут верхние, уже 4-ую ночь просыпается (обычно спит до утра) , стала более капризная.