Маргарита Чибисова

Если семейный человек, задолбанный работой, в свой единственный выходной в 10 утра! назначает свидание любовнице, о чем

это может говорить?

Ок
Оксана

что он задолбанный еще и семейными отношениями.

Gulizar

это может говорить о том, что его семья любит поспать в выходной день ...на вторую половину дня у них планы .. поэтому на любовницу остается утро .

Василий Винокуров

Значит слабо его на работе долбят.

Игорь Коробков

Наверно надоела работа и жена, просто хочет расслабится.

Вероника Лукьянова

Любит тебя безумно) )
Ты же это хочешь услышать))) ) дарю)

Sergei

Хочет с ней отдохнуть, получить удовольствие

Ольга Толкачёва

не так уж ему тяжело работается

Dashdizzles

Перепихнуться по быстрому с утречка хочет. Жене скажет, что на работу надо сгонять, сам почувствует себя героем-любовником на 2 часа.

Виталий Шилкин

С женой вечером планы какие то... семейный поход или романтический ужин. А утром свободен. (ну типо по делам поехал)

Светуська Пушистик

мне в свое время назначали свидания на 8-00 утра, но это было потому что у меня другого времени не было.... могла улизнуть из дома только в это время

Руслан Софинский

Рыба ищет где глубже, человек где лучше. Вывод: идет туда куда его тянет.

Юлия Родина

вечером тяжело от семьи смотаться :)) идиотская это должность - быть любовницей семейного человека, думать почему то - почему се, ждать сообщения или звоночка, сидеть вечерами одной,... и вот уже 15 лет он не уходит от семьи....

Ярик

спешит к ней, чтоб побыстрее в ад упечь.

Бонна Ивентовна

это говорит о том, что он слабовольный приспособленец - не может уйти от нелюбимой жены и быть честным перед самим собой и перед своей семьей.