Никита

Как лечить пародонтоз в домашних условиях? Напишите кто сталкивался. И сколько времени ушло на лечение? Без цитат с сайтов

Юрий Шарга

Домашние мероприятия могут быть только как вспомогательные . Сначала проведите профессиональный курс лечения у пародонтолога .

Юлия Орешина

Придходилось читать такую статейку - "Парадантоз? - наведите порядок в толстой кишке".
Не скажу что название дословное, но смысл в этом.
Может попробовать с этого конца решать проблему?
Поправляйтесь.

Владимир Бобков

Один раз сходить почистить зубы а потом сам можешь тампоны с хлорафилиптом ложить