Светлана Кочнева

можно разрешить сыну в 13 лет пойти в пиццерию с друзьями

Сын хочет пойти поесть пиццу с друзьями как к этому отнестись разрешить или нет?

Victori Ice

нет. а то сначала пицца а потом наркотики. пусть дома сидит уроки учит, и машину соседу моет.

Мария Галова

Не, лучше пускай в падике ебашит ягу из банки и момент факает)

Zolotoy Parus

Почему бы и нет? ему ж не 7 лет!

Андрей **********

а что в этом аморального? ! Конечно отпускай!

Юлия

конечно если доверяете)

Виктор Куликов

можно конечно

Ольга Алексеева

Конечно нужно разрешить.

Алексей Гаситашвили

А кроме пиццы, чем ты его ещё кормишь? В пицце этой уксуса больше, чем блох на собаке. Если неподалёку, то можно, но не так поздно.

Прокопов Макс

если так волнуешься, то пригласи его друзей домой, закажи пиццу, а когда доставят, сваливай к соседке или подружке....

Галина

Наши 12-ти летние уже 4 раза были с начала учебного года.... Все довольны.